Ordre du mérite commercial, (institué en... - Lot 736 - Vasari Auction

Lot 736
Estimation :
60 - 90 EUR
Ordre du mérite commercial, (institué en 1939, en extinction depuis 1963), étoile de chevalier, TTB-SUP
Mes ordres d'achat