France: Second Empire, médaille commémorative... - Lot 847 - Vasari Auction

Lot 847
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
France: Second Empire, médaille commémorative de la campagne d'Italie, deuxième modèle, tirage signé E.F (Fallot), bélière à boule, argent, 30 mm, ruban petit modèle 25 mm, TTB-SUP Poids brut : 14,58 g
Mes ordres d'achat