France - Médaille coloniale, argent, gravée... - Lot 870 - Vasari Auction

Lot 870
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 55EUR
France - Médaille coloniale, argent, gravée par Georges Lemaire, avec agrafes Algérie, Centre Africain, de l'Atlantique à la Mer rouge, ruban insolé, BE-BE+ Poids brut : 31,70 g
Mes ordres d'achat