Ensemble de cinq médailles: République française... - Lot 885 - Vasari Auction

Lot 885
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de cinq médailles: République française 1870, broche dorée 45 mm, fabrication Arthus-Bertrand, TTB, Vauquois 1914-1915, oiseau de France, broche 25 mm, TTB, Journée de Paris, 14 juillet 1916, 32 mm, usures, ABE, UVF, Si vis pacem parabellum, union vélocipédique de France, médaille 30 mm, TTB, LLMM Albert & Elisabeth, la Bonté règne dans les coeurs, médaille 27 mm, BE
Mes ordres d'achat