France: Aéronautique, médaille d'honneur,... - Lot 902 - Vasari Auction

Lot 902
Estimation :
20 - 40 EUR
France: Aéronautique, médaille d'honneur, attribuée 1987, usures, ruban insolé, ABE-BE
Mes ordres d'achat