France: médaille d'honneur de l'aéronautique,... - Lot 903 - Vasari Auction

Lot 903
Estimation :
50 - 70 EUR
France: médaille d'honneur de l'aéronautique, modèle de Morlon, vermeil 32 mm, échelon or, ruban avec agrafe or, attribuée 1959, TTB-SUP Poids brut : 27,12 g
Mes ordres d'achat