Deux flots patriotiques, bleu blanc rouge... - Lot 935 - Vasari Auction

Lot 935
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Deux flots patriotiques, bleu blanc rouge à franges or, cocarde en chef pour l'un '105 mm), drapeaux francaise et écus RF pour l'autre (110 mm), insolés, usures, ABE-BE
Mes ordres d'achat