LEBLON DELIENNE - FRANQUIN / SPIROU Ref /... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
LEBLON DELIENNE - FRANQUIN / SPIROU Ref / 106 Sculpture en résine représentant Spirou au fantacoptère Tirage à 620/999 exemplaires 182 - 1999 Haut. : 47 cm (un petit éclat au bout du nez, un petit éclat au bout d'une méche, une palme recollée, manque la boite et le certificat)
Mes ordres d'achat