MARVEL & ATTAKUS COLLECTION - SPIDER MAN Coffret... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
MARVEL & ATTAKUS COLLECTION - SPIDER MAN Coffret en bois Edition Collector contenant 2 DVD, un fac similé en français de la première aventure de Spider Man parue dans le numéro 15 de la bande dessinée Amazing Fantasy, un sketch book contenant quinze lithographies et une sculpture de Spider Man réalisée par Attakus Collection Tirage limité à 5000 exemplaires - N°2950 Caisse en bois d'origine, étiquette d'origine avec numérotation au revers du socle (coffret DVD sous blister, manque le senitype) Haut. totale : 36 cm - Haut. figurine : 19 cm - Dim. lithographies : 25,3 x 16 cm Dim. caisse bois : Haut. : 25 cm - Long. : 35,5 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat