Trumeau en bois naturel mouluré suclpté et... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Trumeau en bois naturel mouluré suclpté et doré à décor de cartouches feuillagés dans les écoinçons, il présente dans ses deux tiers supérieurs une huile sur toile figurant une scène de chasse et dans son tiers inférieurs une glace. XIXème siècle (usures à la dorure, petits accidents et manques, toile à nettoyer) Haut. : 155 cm - Larg. : 84,5 cm
Mes ordres d'achat