GALLE Emile (1846-1904) Vase de forme tubulaire... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
GALLE Emile (1846-1904) Vase de forme tubulaire à base légèrement évasée à décor dégagé à l'acide de pavots traité dans les camaieu rose. Signé sur la panse (un éclat au talon) Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat