GALLE Emile (1846-1904) Vase soliflore à... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
GALLE Emile (1846-1904) Vase soliflore à long co et panse ventrue à décor dégagé à l'acide de branche de glycines dans les tons de mauve et vert sur fond rosé Signé sur la panse Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat