DAUM NANCY Vase à large panse à décor dégagé... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
DAUM NANCY Vase à large panse à décor dégagé à l'acide de motifs géométrique croissant uni alternant des fonds granités en rappel sur le col Signé sur la base DAUM croix de Lorraine Nancy Vers 1930 Haut. : 31,5 cm - Diam. : 30 cm
Mes ordres d'achat