Lustre orné d'une large coupelle en pointes... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lustre orné d'une large coupelle en pointes de diamants retenant un entremellement de guirlandes de perles facettées et festonées Vers 1900 (accidents et manques)
Mes ordres d'achat