Miroir en bois naturel mouluré, laqué et... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Miroir en bois naturel mouluré, laqué et rehauts d'or, la glace est flanquée de deux demi colonnes ornées de cannelures surmontées de palmes, le fronton agrémenté de rosaces, feuillages et palmes en rappel. XIXème siècle (usures à la dorure, relaqué) XIXème siècle) 66 x 45 cm
Mes ordres d'achat