ASIE Cabinet miniature en bois laqué à rehauts... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ASIE Cabinet miniature en bois laqué à rehauts dorés à décor de volatiles, il ouvre en façade par deux vantaux découvrant six tiroirs et trois tiroirs sur deux rangs. Ornementation en métal telle que poignées de tirage, chairnières et écoinçons. Il présente deux poignées d epréhension latérales. (usures, petits accidents, sauts de laque, un petit panneau à refixer, rayures) Haut. : 29,5 cm - Long. : 30,5 cm - Prof. : 16 cm)
Mes ordres d'achat