CIPRIANI Ugo (1887-1960), d'après Buste de... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
CIPRIANI Ugo (1887-1960), d'après Buste de Chopin Terre cuite à patine verte Signé et titré Haut. : 38,5 cm (infimes sauts à la patine et petits éclats)
Mes ordres d'achat