BRUNSWICK (XXème siècle) Mascotte en métal... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
BRUNSWICK (XXème siècle) Mascotte en métal à patine argentée/cuivrée marquée Joko figurant un singe conducteur accroché à un volant Signée au dos et titrée Fixée sur un socle en chêne rapporté Haut. : 10,5 cm - Larg. : 6,3 cm - Prof. : 7,5 cm - Haut. avec socle : 15 cm
Mes ordres d'achat