Miroir de cheminée en bois mouluré et patiné... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Miroir de cheminée en bois mouluré et patiné à l'imitation de la loupe, les écoinçons ornés de larges feuilles d'acanthe traités à la peinture dorée, le pourtour ourlé d'une frise de rinceaux feuillagés. XXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 183,5 cm - Larg. : 114 cm
Mes ordres d'achat