Fusil de chasse à percussion centrale par... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Fusil de chasse à percussion centrale par chiens extérieurs, calibre 12, fabrication liégeoise, canons en table de 81,6 cm, à effet Damas, crosse anglaise à couche fer, système d'ouverture par clef latérale, détente double, extracteur, usures, oxydation, arme nettoyée, ABE, n° 3330, LT 124 cm Belgique Fin XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat