Soldats de plomb articulés polychromes fabrique... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Soldats de plomb articulés polychromes fabrique Française, indiens d'Amérique : 4 cavaliers chargeant avec leur tomawak (1 bras absent), deux indiens à pied armés de carabines, usures, ABE, 6 pièces
Mes ordres d'achat