Soldats de plomb articulés polychromes fabrication... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Soldats de plomb articulés polychromes fabrication Française, troupes britanniques : trois cavaliers (un officier et deux hommes du rang), Horse-guards, cinq fantassins, un officier britannique à pied, usures, ABE, 9 pièces
Mes ordres d'achat