Lot 31
2 - 5 EUR
Résultat : 9 EUR

DINKY TOYS (GB)
AC ACECA - G7 - couleur marron
(usures, manque trois pneus caoutchouc, forte oxydation en dessous, sans boite)
Mes ordres d'achat