Lot 137
2 - 5 EUR
Résultat : 2 EUR

SOLIDO (FRANCE)
BUGATTI 41 "ROYALE" 1930 - Ref 136
(petites usures, petit accident au pare brise, sans boite)
Mes ordres d'achat