JOUEF - NOREV - CLE Lot de dix véhicules... - Lot 460 - Vasari Auction

Lot 460
Estimation :
4 - 8 EUR
Résultat : 8EUR
JOUEF - NOREV - CLE Lot de dix véhicules en plastique dont deux motos - Lancia Stratos - Porsche 911S - Jaguar 2 l 400 - Renault Dauphinoise - Peugeot coupé 204 - trois sans références (mauvais état pour plusieurs, repeints, petits accidents, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat