Bouton de sonnette en argent de forme piriforme,... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Bouton de sonnette en argent de forme piriforme, la partie médianne à décor de deux frises de feuilles de laurier Haut. : 8 cm - Poids brut : 49,15 g On y joint une monture de salière en argent de forme ovale, la panse ajouré à décor de pilastres cannelés et gurilandes festonnées soutenues par des noeuds. Poids : 22,03 g
Mes ordres d'achat