Couteau de notation, le manche en argent... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Couteau de notation, le manche en argent de forme violoné à décor de rinceaux, coquilles et palmes, il présente en son centre un médaillon aveugle, la lame large se terminant en pointe présente une partition de musique sur l'action de grâce. Dans son écrin Maitre orfèvre : Prudent Quitte Poids brut : 170,10 g
Mes ordres d'achat