Couvert d'enfant en argent doré 800/°° et... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Couvert d'enfant en argent doré 800/°° et argent 800/°° comprenant un couvert cadet, un couteau lame argent et une cuillère à thé, les manches à décor de rinceaux feuillagés (petits enfoncements et usures à la dorure) Poids : 118,03 g
Mes ordres d'achat