GUINOVART Josep (né en 1927), d'après Sans... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
GUINOVART Josep (né en 1927), d'après Sans titre, 1995 Eau-forte Annotée P.A et signée, datée 95 au crayon en bas 29 x 20 cm Pièce encadrée - Dim. avec cadre 51 x 39 cm
Mes ordres d'achat