Eugène COURBOIN (1851-c.1915) Etat Major... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
120 - 200 EUR
Eugène COURBOIN (1851-c.1915) Etat Major du 17ème régiment d'infanterie Aquarelle et encre Signée en bas à gauche 38 x 28,5 cm (petit manque aux deux coins inférieurs, déchirure restaurée en marge droite, quelques plis au papier)
Mes ordres d'achat