BARYE Alfred (1839-1882), d'après Lion rugissant Bronze... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
2000 - 4000 EUR
BARYE Alfred (1839-1882), d'après Lion rugissant Bronze à patine verte Signé BARYE sur la terrasse Haut. : 35 cm - Long. : 47 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat