Enfilade en bois naturel et bois de placage,... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Enfilade en bois naturel et bois de placage, elle ouvre en façade par quatre vantaux à décor laqué polychrome d'oiseaux branchés dans des encadrements sur fond noir, les deux portes centrales réunies par une serrure circulaire en laiton découvrant deux étagères, elle repose sur quatre pieds droits. XXème siècle (rayures et taches) Haut. : 93 cm - Larg. : 200 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat