Table de drapier en chêne mouluré, le plateau... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Table de drapier en chêne mouluré, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre montants fuselés réunis par un plateau d'entrejambe terminés par des boules. XIXème siècle Haut. : 62,5 cm - Larg. : 200 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat