Présentoir à cigares en bois noirci, il ouvre... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
Présentoir à cigares en bois noirci, il ouvre par six volets pivotant à décor de lyre en applique et découvrant trois supports à cigare, il est surmonté d'un poignée permettant d'actionner le mécanisme rotatif, les engrenages dissimulés dans la partie inférieure reposant sur trois pieds (légers accidents) Haut. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat