Chaise en bois mouluré peint doré, le dossier... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Chaise en bois mouluré peint doré, le dossier à léger ressaut central, elle repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle (repeint) Haut. : 85 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat