Lot 2
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Broche présentant un camée coquillage figurant une femme à l'antique, la monture en or jaune 750 millièmes.
4,5 x 3,8 cm - Poids brut : 20,95 g
Mes ordres d'achat