Lot 3
500 - 600 EUR

Broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes figurant une branche feuillagées et fleurie pavée de diamants taille ancienne er roses.
Epoque Napoléon III
Dans son écrin.
Long. : 8 cm - Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat