Lot 12
1 200 - 1 500 EUR

Bague en or gris 750 millièmes orné d'une aigue marine taille émeraude calibrant 2,8 carats environ dans un double entourage de diamants.
Poids brut : 6,12 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat