Lot 30
600 - 800 EUR

Bague en or blanc à corps contrarié sertie de dix saphirs jaune calibrés calibrant 1,50 carats environ flanqué de lignes de brillants.
Poids brut : 3,69 g - Tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat