Lot 33
200 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Bague en or gris 750 millièmes ornée en son centre d'une émeraude de taille navette dans un entourage de brillants.
Poids brut : 4,37 g - Tour de doigt :
Doit au controle
Mes ordres d'achat