Lot 38
580 - 600 EUR
Résultat : 820 EUR

Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes, la partie supérieure ornée de roses, le fermoir à clipet avec huit de sureté.
(très légers enfoncements)
Poids brut : 31,97 g - Haut. : 1,6 cm - Dim. : 6,1 x 5 cm
Mes ordres d'achat