Lot 49
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Bague "toi et moi" en or jaune 750 millièmes sertie de deux diamants taille ancienne (2 x 0,15 carat environ), épaulements pavés de diamants taille rose
Poids brut : 3,4 g - Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat