Lot 64
950 - 1 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Bracelet en or jaune 750 millièmes à décor de torsadé, fermoir à clipet avec chaîne et huit de sureté
Poids : 53,13 g
Mes ordres d'achat