Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR

Canne, le pommeau sphérique en argent doré à décor de côtes torses, vagues, fleurs et rinceaux, il présente un cartouche chiffré, le fût en malacca, la férule en métal.
Haut. : 80,5 cm - Poids brut : 122 g
Mes ordres d'achat