Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR

Canne, le pommeau en argent à décor d'un personnage dans un paysage feuillagé, le fût en ébène, la férule en métal.
Travail asiatique
Haut. : 88 cm - Poids brut : 138 g
Mes ordres d'achat