Lot 257
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR

Cravache, le pommeau Milord en argent à décor de branches de houx est chiffré, le fût en malacca.
(cuir fendu)
Haut. : 68 cm - Poids brut : 142 g
Mes ordres d'achat