Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR

Canne, le pommeau Milord en argent à décor d'un chiffre, le fût en malacca, la férule en métal.
Haut. : 87 cm - Poids brut : 88 g
Mes ordres d'achat