Lot 262
40 - 60 EUR
Résultat : 145 EUR

Canne en bambou, le pommeau en argent figurant une tête de femme et rinceaux.
Époque Art Nouveau
(petits accidents et restaurations)
Haut. : 82,5 cm - Poids brut : 66 g
Mes ordres d'achat