Lot 269
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR

Canne, le pommeau Milord en argent à décor de frises de guillochés, le fût en résine laquée noire.
(usures et manques à la laque)
Haut. : 83,5 cm
Mes ordres d'achat