Lot 277
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 46EUR

Suite de douze couverts à entremet en métal argenté, le manche à décor de filets, rinceaux feuillagés et vagues.
Orfèvre : Cailar Bayard
Mes ordres d'achat